Anmeldungen zum Charity Masters 2022

Bitte zahlen Sie das Nenngeld zum Turnier ein, damit ich sie buchen kann. Nur die Mannschaft, die seine Anmeldung bezahlt hat, ist auch zur Teilnahme beim Turnier berechtigt. Danke für ihr Verständniss!

Grün = Bezahlt     Rot = Noch offen
Traboch / Christian Zechner

Vormittag 10 Uhr

1. Grossfeistritz II

2. Liebenfels

3. Hafendorf

4. Trieben

5. Göss

6. Kaiserschild

7. Wr.Neudorf

Nachmittag 15Uhr

8. Grossfeistritz I

9. Trofaiach

10.St. Peter/ Freienstein

11. Veiglwiese Eisenerz

12. Pernegg

13. Team Schneider

14. Traboch

**Turnier bereits ausgebucht**
**Turnier bereits ausgebucht**
Anger / Pieber Erwin

Vormittag 10Uhr

1. Petersdorf II

2.Trattoria La Corona D`oro

3. Wenigzell

4. Krottendorf

5. Unterweißenbach

6. St. Kathrein a.Off.

7. Gschaid

Nachmittag 15 Uhr

8.  Köttlach

9.  TUS Krieglach

10. HLS Jimmy II

11. Laßnitzthal

12. Breitegg

13. Söchau

14. Anger

Söchau / Herbst Erwin

Vormittag 10 Uhr

1.  Fresing

2. Tauchen

3. Thalerhof jung

4. Altenmarkt

5. Oberwart

6. SSG Polizei Graz

7. Wörterberg

Nachmittag 15 Uhr

8.  Leitersdorf

9.  Aschbach

10.Weiz Nord

11. Windorf

12. Köflach Stadt

13. Oed

14. Ladler Graz II

**Turnier bereits ausgebucht**
**Turnier bereits ausgebucht**
**Turnier bereits ausgebucht**
**Turnier bereits ausgebucht**
!!!Starterliste wird wöchendlich aktualisiert!!
Austria Graz / Karl Heinz Moser

Vormittag 10 Uhr

1.  Austria Graz I

2. Rettenbach

3. Eibiswald

4. St. Martin

5. St. Veit

Nachmittag 15 Uhr

1. Austria Graz II

2. Ladler Graz I

3. Afram

4. Wies Wiel

5. St. Peter Honeywell

Petersdorf II / Wicht Josef

Abendturnier 19 Uhr

1.  Tal Leoben

2.  Kirchberg a.d. Raab

3.  Murberg 1

4.  Entschendorf

5.  Mehlteuer 1 

6.  Vulkanland Feldbach

7.   Eggenberg

8.   Afram

9.   Prüfing

10. Labuch

**Der 1. Rang bei jeder Veranstaltung steigt ins große Finale auf**

**Turnier bereits ausgebucht**
**Turnier bereits ausgebucht**
**Turnier bereits ausgebucht**
ORF Steiermark.jpg
 FINALE Petersdorf II 26.03.2022
Aufsteiger aus den Vorrunden
      Startliste beim Finale
Gruppenzuordnung wird
    am Finaltag vor Ort gelost.

               Beginn 15 Uhr             

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7.  

8.  

9.  

10.

ORF Steiermark.jpg

****Alle Mannschaften die sie im Starterfeld mit grün geschrieben sehen, sind bereits startberechtigt****